Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не лезут в заявку ивенте,хочю всех обматерить только |
| Купите людям смелость | | Никто не хочет за 50% помогать. Все хотят за 5000 | для Zionus:
в лп напиши, что готов за 4к-5к. Кинь предоплату и играй. | | В последние дни все больше сокланов вверх тянут, времени на фигню нету. Особенно когда каждый 5 бой помощи рандому он оказывается неадекватом, который хочет нажать авто на первых минутах | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2852991&page=last
Не надо никого материть | | тема закрыта by Диалектик (2021-09-21 21:57:27) |
|---|
К списку тем
|