Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:54
1099
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГИ
Я правильно понимаю что выгоднее проходит на среднем за несколько фракций, чем проходить на героическом уровне?
Например я за вара 500 на среднем заработал и пошёл за ТЭ проходить ещё 500 очков, я правильно понимаю?

И обычного гос фула хватит с 3 по 6 лвл?
И если я прошёл на обычном варе на среднем уровне, за альтап откроется сразу героический или нет?
для Sergeuch:
Нет, не выгодно. Потом прийдеться все перепроходить заново. Все задания проходи только на макс сложности при необходимости в хорошем обвесе.
Да откроется. Проходить можно как хотите, лишь бы очков вы получили столько сколько вам надо. Запас довольно большой на 3 ги со всех классов и кампаний.

По мнению игроков 1-2 кампании на последней сложности даются труднее, чем 3-5. Если захотите ходить за 120 пойнтами - лучше выбрать кампании покороче из трех последних.
Всм потом придёться перепроходить заново?
для Sergeuch:
когда очков не будет хватать для 4-5-6 ГИ
Не совсем понимаю что именно придётся заново играть, если я прошёл на среднем например за вара, я всегда могу вернуться и доиграть на героическом.

Просто у меня лвл маленький и мне показалось выгоднее сыграть так, но я не знаю совсем всех тонкостей.
для Sergeuch:
если я прошёл на среднем например за вара, я всегда могу вернуться и доиграть на героическом.

Тогда ты съешь много лишней экспы, что, разумеется, не есть хорошо.
для Хоуленд Рид:
Так стоп, т.е если я прошёл за вара на среднем и пошёл на героическом, мне опыта давать не будут чтоли?
для Sergeuch:
В том-то и дело, что будут.
Если не знаешь, скажу тебе, что здесь опыт - это плохо.
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // флуд]
Я совсем запутался, как тогда грамотно сыграть с наименьшими затратами на опыт?
для Sergeuch:
Проходишь сначала кампанию на средней или низкой сложности за класс, который испытывает сложности в ГИ (по моему опыту к таким относится СЭ) и/или за тот, которым больше играть не планируешь, потом только на высокой и никак иначе.
https://daily.heroeswm.ru/n/gi_iskatel_v2020
https://daily.heroeswm.ru/n/faq_gildiya_iskateley
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39#find
(это для ознакомления)

для Sergeuch:
Для малых уровней фула обычного вполне достаточно для прокачки.
Играть лучше на среднем уровне сложности за все классы, это позволит взять 3ГИ.

По ГИ также есть соответствующая тема, там можно найти много полезной информации. Когда позволит уровень, можно задать любые вопросы по прохождению и артефактам.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2442531&page=954
т.е за обычного прошёл всё на среднем и за альтап просто на героическом играешь?
для Sergeuch:
Можно на среднем за все классы пройти и всё, этого хватит на 3ГИ
для Лорд:
понял, большое спасибо)
тема закрыта by Sergeuch (2021-09-14 12:33:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM