Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:21
3531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка ТЭ почему ......
написано что умелка должна пробивать защиту от магии у войск...хотя на самом деле не так....по варвару один фиг меньше бьет и даже у рыцаря,когда одет плащь +25% защиты от воздуха, бьет стрела на 25% меньше!
ссылку на бой где у вас проблемы дайте
пробивается только часть-резюме---варвару с любой умелой-тэ с умелкой хоть 9 всё равно не нанесёт полного урона магией:)
ссылку в студию
ссылку в студию!
Работает пробой. проверено на себе
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=49340216

игрок чакки!
Если ты молнией по обсидиановым гаргам можешь хоть какой-то урон нанести - значит всё работает :-)
А на обычных, если не ошибаюсь, шипы не должны действовать
стрела бьет 80дмг 4 умелка у ТЭ а урон 67 нанесла....5%+7%*4=32% прибивания а плащь на 25% защиты и один фиг дмг на 13 меньше
60 урона
20 поглащается плащем
32% от 20 примерно 7 что и дает 67 урона
значит пробивание действует не от 100% а от 25% кот у него сопротивления т.е всего 25%-8% а не 32% ппц
на 7 дмг=))) супер умелка)))
все правильно, пробивание зашиты 32% от 25%, тоесть 8% из 25% ты игноришь и у него зашита от воздуха становиться типо 17%. о это 80х0.83=66.4 округляем и получаем 67, как ты и сказал.
спс всем закрываю теперь))
тема закрыта by Рубиль (2009-01-12 23:19:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM