Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помогите кто может!!! |
Здравствуйте,уважаемая администрацыя игры.Моё имя Александр.Пишу с надеждой что моё послание не останется без внимания.У меня с братом произошло досадное горе.По каким то неведомым нам причинам,ЗАБЛОКИРОВАНЫ НАШИ ПЕРСОНАЖИ.Могу с полной увереность и чистой совестью написать,НИ Я НИ БРАТ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ МУЛЬТОВОДСТВОМ.ЗА ЧТО ЗАБОКИРОВАНЫ:GAPTOR(это Я),
Luter-vanGonza(это мой брат),ПИВОВАРВАР(друг и товарищ в жизни).
Как можно так взять и на пустом месте заблокировать трёх человек.
Втройне обидно,когда так поступают с чесными игроками.
Год и три месяца прошло с тех пор,как я увлёкся "героями войны и денег"Помню ещё осенью 2007 года,только появился интернет,сразу же как то надыбал героев.Тогда ещё 2-D карта,но очень понравились.Потом подтянул друга Velasces,потом других.Я первый начал это путешествие.
С тех пор многое изменилось.Войны,турниры,много интересного,много стараний иногда даже нервов...и вдруг заблокировали ни за что,ни про что.Так вот просто.
-Вы с братом забудьте про Героев.В темницу на пожизненное.
-За что,ведь мы не виноваты?
-...
(Стоит задуматся над гуманностью властей)
И меня с братом так бесчестно заблокировали,ПРОШУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЭТО НЕДОРОЗУМЕНИЕ.Я ЕЩЁ ВЕРЮ В ЧЕСТНУЮ ИМПЕРИЮ.НЕ УБЕЙТЕ МОЮ ВЕРУ.
С мольбой Gaptor и Luter-vanGonza | жалко людей, которые так долго играли и их заблокировали :(
Представляю себя на их месте - становится стремно... Если действительно ни за что заблокировали (что бывает крайне редко), то втройне обидно... | 10-01-09 00:28: Игрок заблокирован. // Gaptor, Luter-vanGonza, Velasces, ГРАБОВСКИЙ, ПИВОВАРВАР
09-01-09 16:54: Передано 4000 Золото для Luter-vanGonza : возврат долга
06-01-09 01:08: Получен предмет 'Перчатка охотника' [0/10] от Luter-vanGonza
06-01-09 01:08: Получен предмет 'Легкий топорик' [0/25] от Luter-vanGonza
06-01-09 01:08: Получен предмет 'Лук охотника' [0/5] от Luter-vanGonza
06-01-09 01:08: Получен предмет 'Кулон охотника' [0/10] от Luter-vanGonza
06-01-09 01:08: Получен предмет 'Амулет удачи' [0/25] от Luter-vanGonza
06-01-09 01:07: Получен предмет 'Щит охотника' [0/10] от Luter-vanGonza
И ты говоришь мультоводства не было? =) | | 3.8. Факт входа в игру с одного компьютера нескольких персонажей необходимо указывать в "личной информации" этих персонажей, объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.). | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | для erros:
Не мультоводства а финпркачки)) | | тема закрыта by Black (2009-01-12 17:06:19) |
|---|
К списку тем
|