Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:53
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПещеры драконов
Слышал что некоторые там охотяться на драконов зотел узнать как??или просто там как на обычной охоте, тока будут драконы появляться??
стоишь там и ждешь -- они сами нападут)
заходиш в "Пещеры драконов" и ждёшь. Они сами нападут.
спасиб а есть от этого какойто +??))
заходиш в "Пещеры драконов" и ждёшь
Тоесть в район этот перейти
да
Ждать надо от пару минут до десятков часов.
+ от битв с драконами не большой
kfy cgfcb,
тема закрыта by Folkster (2009-01-12 17:10:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM