| Автор | Пещеры драконов |
| Слышал что некоторые там охотяться на драконов зотел узнать как??или просто там как на обычной охоте, тока будут драконы появляться?? |
| стоишь там и ждешь -- они сами нападут) |
| заходиш в "Пещеры драконов" и ждёшь. Они сами нападут. |
| спасиб а есть от этого какойто +??)) |
заходиш в "Пещеры драконов" и ждёшь
Тоесть в район этот перейти |
| да |
Ждать надо от пару минут до десятков часов.
+ от битв с драконами не большой |
| kfy cgfcb, |
| тема закрыта by Folkster (2009-01-12 17:10:15) |
|---|