Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | прокачка умелки фракции |
| подскажите, а в каком типе боя (дуэль, групповой, может охота или гильдия наёмников) лучше качать умелку? ну что бы опыта поменьше а умелки побольше? может бой групповой с младшими уровнями или наоборот со старшиками? Только без проигрыша - бой ориентированный на победу, умелка максимум, опыт минимум....заранее спасибо. | | Все бои с мобами - охота, ГН... | | КСЗС выбывать 3-м | каждый сам за себя, 3х3 , выбыть третьим.....но ведь это проигрышь =(
нестрой только на победу! а там как фишка ляжет.... | для -Asmodai-:
Тогда ГО и ГН | =( ГН на 5м уровне ну никак не получается....уже и артами обвешался да и сам весь вроде ничего такой....только ГО - скушна.....
я думал люди создают бои с младшими или старшими уровнями именно ради умелки... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|