| Автор | Мульт |
вот мне интересно
например есть перс, он решил создать другого перса, но другой фракции и прокачивать их обоих, и передачь, и боев вместе не ведут, его что заблочат??? если он не прописал что тот его мульт?? |
| разрешается завести 2 мульта |
| но прописать в инфе обязательно |
| 3.11. Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные дополнительные персонажи блокируются без предупреждения! |
| просто пропиши мультов в инфе главного перса и живи спокойно. |
| Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные дополнительные персонажи блокируются без предупреждения! |
просто пропиши мультов в инфе главного перса и живи спокойно.
в инфе второго перса не обязательно писать что он мульт? |
в инфе второго перса не обязательно писать что он мульт?
обязательна ссылка на основу
а у основы обязательна ссылка на всех мультов |
тебе привели выдержку из правил.
неподписанные дополнительныек персонажи блокируются без предупреждения!(с)
логично что писать что мульт-Обязательно. |
| обязательно писать что он мульт |
| а если не решил, основной он или дополнительный?)) |
для _NSK_:
Нужно сразу решать, так как на дополнительных персонажей действуют множественные ограничения. Прочтите правила, весь 3-й пункт https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |
| а я не могу сейчас написать в личной информации, что являюсь мультом, не пропускается эта информация,т.к. основного персонажа СКОРПИОША заблокировали.И что теперь делать? |
И что теперь делать?
при блокировке основы можно переназначить мульта основой
но если основы находится не в блок, то нерекомендуется это делать |
| тема закрыта by _NSK_ (2009-01-12 02:19:44) |
|---|