Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:35
955
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкрафт брони
возьмем латную броню (10 лвл) надо б ее обкрафтить. итак вопрос какие три мода лучше всего на нее повесить моды 10%. броня будет как сдаваться в аренду так и использоваться самому(бырб 8ая умка). то что один на уменьшение атаки и так ясно.
на 10% крафтить не стоит, лучше сразу по максимуму на 20% от огня, воздуха и земли + 10% игнора атаки
ну вмысле 10 енто уменьшение атаки а так само собой 20%. опять же есть очень гадская магия воды... и мода 3 а не 4 увы.
для Грауль:
ИМХО
1) самый дорогой, и самый эффективный крафт - игнор атаки.
2) воздух
3) земля
4) огонь
и мода 3 а не 4 увы.
если три - игнор атаки, защита от воздуха, защита от огня.
4. а вода? кольцо холода черт с ним. а глыба? вот огонь имхо хуже только шарик вроде. земля во первых яд а во вторых дешево опять же тк дешево самый распространенный крафт на оружиях. вопрос туда же. мне кажеться или мифриловый шлем хуже стального? ОА конечно у него меньше но 5% от магии и 1% ини все ж хуже 1 защиты имхо.
Позвольте задать вопрос по теме, 10 % игнор атаки это что?
1 - уменьшение значения атаки, к примеру у монстра в атаке было 20 - станет 18?
2 - монстр наносит 100 ед повреждений, а с крафтом будет наносить 90?
для Грауль:
Вода - редко используется.
землю разве что с воздухом менять.


мне кажеться или мифриловый шлем хуже стального?
смотря кому. варвару может и лучше стальной, а для эльфа и тэ - мифриловый в самый раз.
для Black-W:
1 - уменьшение значения атаки, к примеру у монстра в атаке было 20 - станет 18?
именно поэтому игнор атаки - наиболее эффективный (и дорогой) крафт для брони, а игнор защиты - для оружия.
опять же мифриловый шлем...енто какой то сомнительный арт 2 ини и 5% от магии против стата в дефе сомнительная штука... ладно отбросим бырба. может я чего то не понимаю но вродь сталь круче а если учесть что дешевле сильно то как то задумываюсь что крафтить и что носить.
для Бодхи
Странно, большинство людей крафтит оружие как раз на 40% урона и мало кто ставит игнор защиты. А стоимость игнора защиты, прямо скажем - незначительно выше.
Возвращаясь к Вашему ответу о крафте на игнор атаки - "у монстра в атаке было 20 - станет 18", гораздо дешевле надеть броню +2 защита - это даст фактически тот же эффект.

Может у кого нибудь есть удобная формула (какой нибудь Экселевский документ) для расчета урона с учетом всех возможных крафтов?
11. незначительно выше?! ВЫ НА РЫНКЕ БЫЛИ? Цены на лунники видели? то то... гораздо надеть броню +2 защиты. конечно удобней и дешевле вот тока брони которая защиту 7 дает я пока не видел. слепота наверное=)
для Грауль: крафт ставиться на защиту от магии, поэтому разумнее крафтить мифриловые вещи (которые дадут еще +15% от любой магии).

Хотя варвару с этим проще :)
для Black-W: для Грауль:

А стоимость игнора защиты, прямо скажем - незначительно выше.

Земля - 33,5к

Воздух - 51,2к

Вода - 53к

Огонь - 81к

Игнор - 96,5к

(на лунники цена упала:) раньше по 14к стоили)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM