| Автор | 3) Параметр 'удача' вашего персонажа не должен быть отрицате |
| Эта гон? =) я только что из боя с -2 удачкой |
первый раз такое
это наверное нововведение от админов
сливать ненадо было |
| такое уже лет сто... |
| ух ты. прикольно. тогда смысл в этих -2 удачи? просто тогда невозможность заходить в заявки на час нужна. |
| причём тут охота и то что вы слили бой ?? =)) |
| Написано уже давно, но проверил я только сейчас =) |
| -2 удачи дают за слив боя |
для Nemida:
Нападения на нейтральные армии возможны только при соблюдении общих условий боя:
1) Готовность Вашей армии должна быть 100%;
2) Ваш персонаж не должен находиться в заявке на бой;
3) Параметр 'удача' вашего персонажа не должен быть отрицателен;
4) Ваш персонаж должен быть сопровожден набранной в замке армией. |
| 5 0_О киса ку-ку... Я слил бой, получил -2 удачи и тем не менее после этого поохотился... |
для Nemida:
баг |
8 О... откуда ты это взял? что это за букавы такие?
p.s читай 9 пост |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // ] |
| охотится вроде можно с отрицательной... |
| Хмм... надо бы написать в тех поддержку... Стрима... =D |
не баг.
возможно, админы что-то изначально и хотели про отрицательную удачу, но потом передумали.
По сути это правило никогда и не работало.
с отрицательной защитой низзя войти в бой. |
для Nemida:
увы я не читаю ваши мысли =)) нада было сразу писать то, что вы написали в 9-ом посту =)) |
16 ты прав =) Ясности в первом посте 0
15 с отрицательной защитой низзя войти в бой. Омг... упяка |
| Долго не мог разобраться, в чём дело, что-то туплю... При очередном редактировании раздела "об игре" администрация ошиблась и написала "удача" вместо "защита". |
для zapal:
При очередном редактировании раздела "об игре" администрация ошиблась и написала "удача" вместо "защита".
чё-то никак не найду где эта инфа есть в "об игре" ? |
упс. нашёл.
да, надо поправить |