| Автор | Давайте уменьшем нагрузку |
Народ давайте уже попроси админу зделать функцию удаления перса
А то перс
1)может занимать хорощий наи!
2)может надоедать импереес прозьбой блока
3)может занимать место
и вообще кагда админы блочат перса пусть он через 20 дней удаляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 1)может занимать хорощий ник! |
браво
мы все за
ща вместе напишэм заявку и отошлем им
долго думал? |
| - |
| их можно продавать.) |
мульта пропишите
тема не для ВиП |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-11 23:52:54) |
|---|