Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Устаревшая тема клана. Это правильно? |
Захожу на форум "Кланы", нахожу тему своего клана, а там
"Тема считается устаревшей для обсуждения". И что это? Создавать новую? | да
надо было там чаще чтото писать |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|