Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:35
959
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторцвета в ГО
7лвл Огры маги 60шт. опасноть жолтая.
неразу их невстречал, почему их со старта 60 и такая высокая опасность?
если смысл пропускать в надажде что будет 1-10 когда нить???
от мульта своего пишу.
нет, и от мульта писать нельзя-БАН
нет, и от мульта писать нельзя-БАН
ыыы)) не првильно понял)))
Бесполезно. Их минимум 60, а половинки отменили.
Меньше не будет

2
Это основной перс, просто спрашивает совет для своего мульта. Не делай скоропалительных выводов
Бесполезно. Их минимум 60
от чего етот минимум зависит?
ангелов например пинал от 3-х штук
личей от 6-8
5-этот минимум определяется админами, и ничего ты не изменишь, принимай в этой игре все как есть и не задавай глупых вопросов
я на 7мом пинал поменьше огров...

видимо рендом неблагосклонен мкльтам... но меньше их не будет, это точно
они у всех 60 сразу
ниотчего независит
просто ГО=4
7:огр - єто не огр-маг
вопрос весь читать надо а не кусок
видимо рендом неблагосклонен
рендом чего?
они у всех 60 сразу
и
ниотчего независит
сам себе противоричешь
я вот ну просто не понимаю как игрок 10 уровня может задавать подобные вопросы...
тема закрыта by АтомныЙ_батон (2009-01-12 00:18:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM