| Автор | народ как сжать и уменьшыть картинку чтобы было 50кб... |
| у мну есть норм картинка для рыца ненаю как сжать и размер уменьшыть) помогите |
| Помести себе в альбом и выложи сюда ссылку. |
| в фотошопе |
| Не надо никакого фотошопа. |
| ну можно и без него конечно |
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=29904
типа ето? |
http://photo.heroeswm.ru/photo-catalog/0000136/206.jpg
Типа это. Только она не квадратная у тебя, резать надо. |
| а есле я порежу то и меньше весить будет? |
| Все это - и обрезать и уменьшить - можно скажем в InfanView сделать. ну и в фотошопе - это классика |
http://photo.heroeswm.ru/photo-catalog/0000136/215.jpg
Держи. |
| большое спс вам всем тема закрыта гы гы ))) |
| тема закрыта by -спартанец (2009-01-11 20:38:55) |
|---|