Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вторая миссия за орден героев! |
Я эль нашёл..А выпить его не могу..Чё делать?
Из инвенторя -
молоток
цепь
крюк
бутылка эля
.....Поможите плиз) | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131988 | Цепь минотавру дай, а эль эльфу
И для этого есть тема отдельная | | тема закрыта by e_t_ (2009-01-11 20:14:51) |
|---|
К списку тем
|