Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:34
949
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВторая миссия за орден героев!
Я эль нашёл..А выпить его не могу..Чё делать?
Из инвенторя -
молоток
цепь
крюк
бутылка эля


.....Поможите плиз)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131988
Цепь минотавру дай, а эль эльфу
И для этого есть тема отдельная
тема закрыта by e_t_ (2009-01-11 20:14:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM