Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:35
925
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕсть вопрос по навикам
Скажите пожалуста, читаю и вижу есть навик "Глухая оборона" Обороняющиеся отряди героя получают бонус 60% к защите, ето значит когда я ставлю оборона тогда 60% защити идет ко мне или навсегда защита будет 60% независимо бю я или меня бют! Обясните пожалуста!!! Очень важно!!!
только когда ставишь "Оборона"
когда я ставлю оборона тогда 60% защити идет ко мне
Спасибо!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM