Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Есть вопрос по навикам |
| Скажите пожалуста, читаю и вижу есть навик "Глухая оборона" Обороняющиеся отряди героя получают бонус 60% к защите, ето значит когда я ставлю оборона тогда 60% защити идет ко мне или навсегда защита будет 60% независимо бю я или меня бют! Обясните пожалуста!!! Очень важно!!! | | только когда ставишь "Оборона" | | когда я ставлю оборона тогда 60% защити идет ко мне | | Спасибо!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|