Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:35
959
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка
хотел бы одеться по минимуму, но и не сильно терят, в експе.

есть два варианта минимума ОА (8):
1. меч власти
2. меч расправы_медаль отваги_щит хранителя

кто может подсказать суммарный коэфициент експы обоих вариантов? или где это посмотреть.
^
http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm
посчитайте сами
Меч власти менее геморный и дает больший коэфициент, всё оружие не по лвлу в правой руке дает штраф
меня больше пугает что вещи 3 левелов будут иметь отрицательный коэф


что вы думаете по этому поводу?
Меч власти менее геморный
да, но мне другой вариант больше подходит - мораль защита
всё оружие не по лвлу в правой руке дает штраф
меч расправы начинает давать штраф с 10 левела, т.е. через 7 левелов кажись
Все артефакты для правой руки (посохи, мечи), взятые не по уровню, будут давать негативный эффект. Например, «Меч расправы» в руках 10-лвл имеет коэффициент 0,947, что меньше единицы.
/quote]
ну я это же и написала ... негативный эффект = штраф
такпосмотрь на арт 3 левела штраф на 10 ом незначителен
возможно штраф пошел тоько с 9го
а почему тема называется умелка?
для Nig:
да я и сам не понял :)
теме переименована в "экспа"
закрывать не буду.
вдруг кто-то что-то добавит
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM