Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | битвы за эмперию |
Я сам был только на 1 битве так что прошу дайте мне плиз ссылочки на
битву воров магов и демонов заранеее спасибо писать в пм | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | ап | | смотришь новости смотришь там даты нападений открываешь инфу игрока из топ 100 открываешь протокол боев за те даты |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|