Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:09
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторШтрафы за оскорбление сливщика!
блин,правила знаю,соблюдаю..но иногда выводят сливщики..как с ними быть?понимаю когда что то со связью или что то случилось,а если прям перед самим боем(расставив войска) пишут "я слив"....давайте тоже штрафовать сливщиков..вот один из них _DuX_
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=124185
тема закрыта by Noldor (2009-01-11 08:43:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM