Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | народ помогите!!)) |
| я продал щит хранителя а денег неприбавилось скоко было после покупки стоко и осталось(( в инвентаре нету( | | он на рынке еще висит,если через рынок продавал | | спс | | тема закрыта by -спартанец (2009-01-11 08:40:12) |
|---|
К списку тем
|