Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:34
3352
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторрезерв
что значит 57 скелетов в резерве и как их использовать
чем выше умение фракции Некромант - тем больше скелетов можешь взять с собой в бой.
тебе надо писать в вопросы и помощь в игре ))

копи резерв и в бой бери )))
ВиП ниже...
Резерв это дополнительное число скелетов которое ты можешь взять в бой
Q: Не могу взять скелетов из резерва.
A: Количество скелетов, которых можно взять в бой из резерва, зависит от умения некроманта. По уровням умения можно взять 12, 18, 25, 40, 65, 95, 130, 170, 210 скелетов.

Q: Как расходуется резерв некроманта?
A: Скелеты теряются пропорционально соотношению резерва и базовой части, после боя 75% резерва восстанавливается. Например, если в бою из 151 скелета (56 базовые, 95 резервные) потеряно 50, то потери распределятся так: 19 базовых и 31*0,25 = 8 резервных. После нападения вора и поражения в задании гильдии наёмников по защите отряда резерв не теряется.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM