| Автор | как и где можно получить медали? |
| Люди подскажите,если возможно,по подробнее,где награждают медалями,за что,на каком уровне,и сколько сил надо потратить,чтобы их получить и реально ли это вообще?спс |
Ну для начало это В ВиП
В продолжение на войне получают за заслуги...
В конец сейчас никак не получить, тока если купить или взять в аренду=) |
Вопрос не там задал.. Тебе не кажется что вопросы надо в ВиП задавать??
пы.сы.: участвуй в войне - дадут тебе медаль.. |
реально.
Я на войну пошла на 3-м левеле и заработала неплохую медать, но тебе с вопросами в другой раздел:
Вопросы и помощь в игре
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=10 |
| [Сообщение удалено смотрителем Nig // флуд] |
где награждают медалями - на войнах и эвентах
за что - за очки, за победы, за успешность боев
на каком уровне - с 3го по 14й
сколько сил надо потратить - мног осил и времени, чем больше потратил тем лучше получил
реально ли это вообще - да реально на войне или эвенте или на рынке ;) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |