| Автор | Вопрос по родственным связям |
| Во сколько монет обойдётся регистрация трёх братьев? Чтобы каждый приходился братом другому. Можно ли это сделать по одной заявке? |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // ] |
для MaxFett:
Для каждой связи одна заявка.
Стоимость подачи заявления составляет 1000 золота.
Регистрация связей обойдется каждому участнику еще в 2000 золота.
В итоге на одну связь - 3000. |
| А есть ли какой-нибудь практический интересс от регистрации связей? |
для LaGluk:
мультоводить проще |
| 4. ага. жена:) |
для LaGluk:
Практического - нет. Только если зарегистрировать своих мультов как родственников и качаться с помощью них, но это незаконно и черевато блокировкой всех персонажей. |
| *чревато |
| А заявка каждым подается или только один подает? Если один, то получается одному это обойдется в 3000, а второму в 2000? Или как? |
для zapal
зачем мне повторять то, что сказано в ЗАГСе? Три игрока хотят установить братские связи между друг другом. Сколько таким образом получится ВСЕГО монет со всех? и как это оформить - одной заявкой или двумя, или тремя? |
| В данном случае связь одна или несколько? |
для MaxFett:
Несколько.
Для каждой пары игроков - своя связь. В итоге с каждого игрока 6000 монет. |
| 15000 |
| Так 15000 или 18000? |