| Автор | ГВ |
кто делал из тэ задание от гв
с ОА=8
и выполнял их
если да
то дайте ссылку
ответы без ссылок недавайте |
| ну качать ГВ сначала реально с 8 ОА |
| че никто таких незнает? |
| Эльфов не знаю.Лично я с самого начала в минимуме качаюсь. |
Лично я с самого начала в минимуме качаюсь.
начало было на 8 или 9 лвл? |
для Я_не_нюб:
9 ОА подойдуть? |
я начал с 6-го( токо барбом) и до 8-го в минимуме качал ГВ
потом перешол за ТЭ и тоже в минимуме качаю))) |
| с оа 8 реально качать,очень даже,просто сливов будет много и времени займет куда больше |
| А как часто можно делать засаду на нейтралов? |
| Послу успешного нападения можно сразу, как армия восстановится. При проигрыше недо ждать час. |
Начала с 6 ур. Если без фула- 50;50.
В фуле 90;10 |
| Посмотри мои бои,я всегда при 11 ОА) |
| ок спс я понял что можно проходить и с ОА=8 |
| тема закрыта by Я_не_нюб (2009-01-11 14:01:05) |
|---|