Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | забанили брата |
забанили игрока _WarmaN_. почему?
пишут: 10-01-09 21:30: Игрок заблокирован. // Н_Е_К_Р, _М_О_Н_С_Т_Е_Р_, _H_U_M_M_E_R_, H-U-M-M-ER, _WarmaN_, ZOTOS, SRC_Dj_Truf. может глюк? | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Aldem (2009-01-10 22:08:42) |
|---|
К списку тем
|