| Автор | ответьте |
» Мана: 40.5 / 45
как это так?или есть заклы ,которые требуют 0.5 маны? |
для ХАРЧ1995:
такое отображение обычно идёт при перки притяжения маны. |
для ХАРЧ1995:
все доступные на данный момент заклинания
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31 |
хмм
таких заклинаний нет или я не видел
где ты это достал понятия не имею |
| может |
| пасиб |
| тема закрыта by ХАРЧ1995 (2009-01-10 22:03:46) |
|---|