| Автор | Как так может быть? |
| Всем приветик!у меня какой вопросик.Я билась с одним тёмным эльфом с 6 уровня и ему проиграла.Потом после боя зашла к нему на страницу и смотрю что у него очень хорошее и дорогое вооружение и при этом на счету вчера было где-то 60 000,а сегодня уже почти 100 000.При этом в рулетку и в карты он не выигрывал и в квестах не участвовал.Я зашла в протакол его передачь,а оказывается он деньги берёт продовая в день по 5 штук щитов хранителя,5 мечей возмездия и т.д.А вопрос откуда он это всё берёт,чтобы каждый день продавать по столько при этом ничего из этого не покупая.Кто может ответить на этот вопросик.Кому интересно вот ссылка https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=653051 |
| При покупке артефактов на предприятии, сделка не отражается в протоколе передач. |
ткуда он это всё берёт,чтобы каждый день продавать по столько при этом ничего из этого не покупая
На предприятиях это всё покупается и на рынке продаётся. |
| покупка вещей на производстве не отображается в логе передач. так же как и продажа их в гос из инвентаря. |
когда покупаешь на предприятии это не отражаеться в протаколе передачь
он обыкновенный торговец |
| Покупает на производстве. Вещи купленные на производстве не отображаются в протоколе передач. |
| покупает на производствах и продает на рынке. Это нормально. |
| для Mellory21:очень просто он копил деньги с самого начала игры вот так получается что он богат! |
Покупка щитов и мечей на предприятиях не показывается в протоколах. Оттуда и берет, а продает дороже.
Ой, кажется я сейчас ещё одного торгаша обучу. |
| покупая на предприятии там цена тоже не маленькая.А продаёт он не за такую уж большую цену.И он буквально за день поднял 50 000 |
| Барыжить моно всем чем угодно... с того же щита моно поиметь и по 300 монет ипо 500... а еще есть очень хорошии вариант продавать ресурсы на производство...и продовать их тысиачами за день.. соотвецтвнно получаиа по много денег ) и все эти операции в протоколе передач не отображаютсиа |
| а где покупать их по низкой цене? |
а где покупать их по низкой цене?
На предприятиях которые производят эти арты
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php |
| Смотри на добычах в разных местах разные цены... например то же дерево может стоить 180 на производстве а может и 182... и продавать в некоторых местах по разному )ресурсы напроизводстве выкидываюца раз в час - тобишь надо успевать их покупать ) |
| Ресурсы - на добыче :) (в каждом районе есть свои добывающие предприятия) |
| люди да он же барыга) |
| Плюс у него на 6-ом нормальная ГР 3... |
| для Mellory21:красивая!) |
| иду торговать мечи возмездия |
| буду вопросы пишите, пошел флуд крою |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-10 22:03:54) |
|---|