Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:28
3572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнепонятно про опыт
неоднократно замечал, у меня амуниции меньше чем у всех а народу я убил больше, почему мне всегда дают меньше опыта чем у всех
[Сообщение удалено смотрителем Tryphan // немного не так]
Значит убил не больше.
что значит убил небольше, посмотрите бои мои, я требую объяснения
я требую объяснения =)))

посмотрите бои мои
Ссылку дайте.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=587610 изучайте
для Elfiss:
Дайте ссылку на конкретные бои, никто не собирается искать что-либо у Вас в протоколе.
неоднократно замечал, у меня амуниции меньше чем у всех а народу я убил больше, почему мне всегда дают меньше опыта чем у всех
у каждого арта есть свой коефициент на получаемый опыт в бою
также зависит это и от вашего уровня
посмотрел последний бой автора. в каком месте ты набил больше всех?
за амуницию тоже никидывают опыт
7 если вы тут случайно то лучше не пишите а модераторы пускай смотрят и анализируют, за что им деньги платят
8 я играю на своем, 5 уровне
9 все бои, кроме охоты
[Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-01-15 21:45:40 // оскорбление смотрителей]
все бои, кроме охоты

в последнем бою ты набил много меньше остальных.
Для всех кто орет, что накидывают за ОА... Считается суммарный и потом уже по тому кто больше набил... Прежде чем кричать почему я убил больше,а опыта и умелки дали меньше, присмотритесь внимательней... Посчитайте кого убивали вы и кого союзники...
10 это правда?
а модераторы пускай смотрят и анализируют, за что им деньги платят
Вы платите?

По теме : грубо говоря чем больше ОА,тем больше опыта и умки вы получаете?
15*
Без знака вопроса.
Топикстартеру:
Вообще-то zapal как раз модер раздела ВИП )))

По своему опыту могу сказать, что разодевшись в пух и прах, получала в боях больше напарников - то есть одевайся - и будет тебе счастье (т.е. опыт)
http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=downloads
Скачай справку и почитай
"Опыт и умения за бой", там все написано
для Elfiss:
Да, я тут мимо проходил...
Вы КОНКРЕТНО бой укажите, ибо даже модераторы не будут перелопачивать все Ваши логи.
для frontall:
грубо говоря чем больше ОА,тем больше опыта и умки вы получаете? -считается суммарное кол-во артов на всех игроках. подробнее http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM