Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:49
2348
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

АвторФракции.
Какая фракция для чего предназначена?

Эльфы - охота
ТЭ - ГВ
Барбы - Группы
Остальным где сладко живется?
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
рыцари - группы =)
для Temniy777:
с уровнем баланс меняется, так что очень трудно сказать:)
все фракции хороши по своему,и нету чёткого распределения
как играть?", - где нашел?
куда кинуть статы - ...
выиграю ли я эту армию на охоте - ...
Я только спрашиваю где кому слаще живется.
для Я_не_нюб:
а он и не задавал такого вопроса.

для Temniy777:
до 8го уровня фракции примерно равны по силе/возможностям.
лучший вариант - играть тем, кем нравится.
3.
Разве рыцари? Везде вроде про барбов говорили...
Я не мало на форуме сижу.
до 8го уровня фракции примерно равны по силе/возможностям.
Барб будет чувствовать себя так же уютно в охоте, как эльф, пусть даже до 8 лв?
Знаете всё зависит от вас, некоторые за рыцарей быстро качнут, а кто-то ими вообще играть не может... у каждого свои приоритеты
Знаете всё зависит от вас, некоторые за рыцарей быстро качнут, а кто-то ими вообще играть не может... у каждого свои приоритеты
Не отрицаю, но вопрос не о том кем быстрее прокачаться.

Один человек одинаково играл и варваром, и эльфом. Все равно где нибудь он будет себя уютнее ощущать одной фракцией, а где то другой? Это я и пытаюсь узнать - где.
Ну в ГН мне приятней всего за рыцарей, ГВ демоны, Охота это ТЭ, группа варвары и демоны...
ГН это Рыцари
ГВ это СЭ и ТЭ
Группы это Варвары
Хм, странно, всегда думал что охота - СЭ, воры - ТЭ, группа - барбы.

А где тогда "родина" СЭ, некров и магов?
ГВ - эльфы
Рыцарь: ГН
Некромант: ???
Маг: ???
Эльф: Охота
Варвар: Группы
Темный эльф: ГВ, охота
Демон: Группы
для Temniy777:
всё зависит от уровня
Автор прав.
Я был варваром в группах до 7 левела - прелесть ))
Сейчас качаю эльфа - в охоте барбом я бы даже не думал так дерзить как эльф.

Про остальных не знаю. Магом без миников поиграл - еле вторую умелку наскреб :(
всё зависит от уровня
Ну, допустим, до 7 лв включительно (без апа)
Может на каком то уровне будет перепад, не знаю.
а кто на 8лвл сильный?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM