Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Dengi |
kuda mona vlo6it 100k 4tob bil dohod(bank ili arti) [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-01-10 17:24:01 // 3. Запрещено использование транслита. Пользуйтесь кнопкой "Транслитерация", которая находится внизу окна сообщения.] | | мне кинь - я тебе потом по 200 голда в день платить буду | | накопи 300000 и вложи их в пгв |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|