Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:38
3663
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗагс
Что даёт ЗАГС (вступление в брак)?
да
То же, что и в реальной жизни (ни-че-го=)), лишь штамп в паспорте (инфе).
АААААААААААААА........ где же вас столько берется?
[Игрок забанен смотрителем Nig до 2009-01-12 15:57:40 // [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-07-24 13:03:47 // ПСЖ]; 2880 мин; Сообщениe - повторим]
где же вас столько берется?
[Игрок забанен смотрителем Nig до 2009-01-13 15:59:20 // 06-12-08 15:42: [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-12-09 15:42:04 // п1 правил ПЗ]; 4320 мин; Сообщениe - повторим]
для Tolsty_John:
эээ трата денег, живите гражданским драком!!!
4.5. вот для этого и нужен загс... чтоб было откуда браться...
для Глебий:
+1
те в ВиП
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM