| Автор | подскажите |
| Хочу завести дополнительного персонажа (фракцию не выбрал), просьба не путать с мультом. Интересует: можно ли двумя персами играть одновременно, т.е. один работает, а другой в битве? |
| Да, главное что б они не были в 1 бое |
просьба не путать с мультом
Это и будет мульт.Далее см. правила |
| Можно, главное, что бы не было, один в битве, другой в битве, а номер у битвы одинаковый. |
| Играем с одного IP с женой, кузница только у меня, могу ли я ей ремонтировать и прокачивать артефакты безвозмездно? |
5
Нет. Если играете с одного компа, то вы попадаете под правила о мультах, т.е. никаких передачь! |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // Для своего вопроса создайте СВОЮ тему.] |
| 7. Улучшеные страения в замке |
Уже спрашивали...
"Мульт" и "дополнительный персонаж"
это как "педик" и "лицо нестандартной половой ориентации"
одно и тоже. |