Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:38
3649
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторарты
а как редкие артефакты находить
их за заслуги дают
*или покупают на рынке
а именно за какие заслуги
На аукционе и в торговом форуме.
Новые комплекты демонов-воинов или подобные, на сколько я знаю, в игре не появляются.
Воровские арты получают за уровень в гильдии воров.
Ну и ещё можно дождаться очередной войны с кем-нибудь (только не спрашивай когда это будет - никто точно не ответит) и хорошо там себя показать.
на войне, за то что ти много бился, и т.п.
Новые комплекты демонов-воинов или подобные, на сколько я знаю, в игре не появляются.
иногда админы рисуют отдельные арты и выставляют на аукцион
иногда админы рисуют отдельные арты и выставляют на аукцион
o rly? ...или это так, предположение?
или это так, предположение?
нет, это не предположение.
для Gromozheka: посмотри протоколы передач админов, сам все увидишь.
а говорили что артов за реал не будеть....или не говорили? :)
а говорили что артов за реал не будеть....или не говорили? :)
выставляют на аукцион за золото, а не за реал
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM