Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:09
3410
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите
В бою есть надпись с галочкой "автоскрол" что это значит?
Значит что карта в бою большая и перемещения в низ-верх карты будет происходить автоматически(при включеной кнопке автоскрол)
это значит прокручивание окна колесиком мышки.
экран автоматически центрируется не стеке который сейчас ходит
спасибо всем крою
тема закрыта by -Марс- (2009-01-10 14:33:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM