| Автор | подскажите |
| В бою есть надпись с галочкой "автоскрол" что это значит? |
| Значит что карта в бою большая и перемещения в низ-верх карты будет происходить автоматически(при включеной кнопке автоскрол) |
| это значит прокручивание окна колесиком мышки. |
| экран автоматически центрируется не стеке который сейчас ходит |
| спасибо всем крою |
| тема закрыта by -Марс- (2009-01-10 14:33:37) |
|---|