Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:22
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторрозкажыте мне что такое терминалы где их приобрести и как?
мне дилер написал что можно купить терминалы и поменять на брюли где их купить? и цена есле вы вкурсе)
Терминалы - это такие, грубо говоря, железные ящики, в которые кладут денежку. Стоят они, ну где-то от 80 000 американских денег, купить их можно у различных фирм, торгующих банковским оборудованием.
Ну а вам, судя по всему, терминал покупать не нужно. Нужно всего лишь найти его в вашем родном городе, тут уже мне сложно помочь, т.к. я не знаю что это за город.
мне дилер написал что можно купить терминалы и поменять на брюли где их купить

За один терминал дадут очень много брюлей. Но на покупку терминала у тебя не хватит денег.
допустим я нашел етот терминал) (ето коробка какая)?
что дальше?
тебе сюда хттп://ввв.хероесвм.ру/деалер_фак.хтмл
Ну примерно да, коробка. Может быть с сенсорным экраном, может быть с кнопочками. Дальше всё зависит от того, что именно за коробка была найдена. Если на коробке только 12 кнопок и сбоку висит трубка на проводе - то это телефонный терминал (в обиходе - телефон) и приобрести по нему брюли не выйдет.
Но если это правильный, годный терминал и на нем где-то (сверху, сбоку, на экране) написано, что с его помощью можно пополнить счет WebMoney или Яндекс.Деньги, то вот это как раз то, что нужно. Следуйте инструкциям (они должны быть на понятном языке) и положите некоторую сумму денег на указаный дилером электронный кошелек.
а там и моб счет еще пополнять моно да? сенсорный екран...
+7 транслит жжотт
[Игрок забанен смотрителем Aldem до 2009-01-10 16:11:22 // п.8 правил ВиП]
https://flypay.ru/personal/buy/

ета сылка подойдет?имеетса виду счет пополнить... есть ли она в терминале?..
да
конечно, терминалы сечас во многих магазинах стоят - в них обычно счет за интернет пополняют и за мобильный(во всяком случае я так делаю=), а можно еще и деньги на виртуальный счет положить
11 ты уверена? ато зря токо счет открою...) я жыву в Украине...
я ненаю есть ли там етот flypay...
я ненаю есть ли там етот flypay...
Можно пополнить счёт FlyPay через терминал QIWI
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=154762
Говорил же, не пускайте детей в Интернет...
[Игрок забанен смотрителем Aldem до 2009-01-10 16:11:49 // п.8 правил ВиП]
QIWI етот терминал врятле у нас в городе есть...) у нас токо 1 вид терминалов )может я непонял розкажы...
есле все всьо сказали никто ничево сказать нехочет то я через 5 мин закрою тему спс за советы
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM