Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:34
3382
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
дайте пожалуйста боёв эльфа в ГВ на 8-м
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=48786876

=)
для Остор:
думаешь я своих боёв невидел? Петросян
http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=8&levelfin=8&sort=15&napr=1&frak4=1 &submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick=
основу надо было бить, а вызванные сами бы исчезли
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=48769808
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM