Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:09
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКруговой удар у барбов
Кто может объяснить нубобарбу, как работает круг. удар при ударе по большому сущ-ву?
Ведь там 4 клетки, стОит ли тщательно выбирать, по которой бить?
Для простоты допустм, что он полностью окружен мелочью.
мне аж тоже интересно.
ап теме.
Ведь там 4 клетки, стОит ли тщательно выбирать, по которой бить?
Да
Круговой удар действует на восемь клеток вокруг
Но на большое существо не действует больше одной "точки" (как с шипами ТЭ и магов)
Т.е. если ты нацелишься на большое существо, то оно получит 100% урона удара героя (от базисной клетки удара)
3
про шипы - интересная аналогия, я об этом не задумывался :-)

Т.е., если картина такая (Б - большое сущ-во, остальное - мелочь)

авгд
жББз
иББк
лмно

То, ударив по верхнему левому "Б", я нанесу урон а,в,г,ж,и,
но
не трону з,к,л,м,н,о ,так?
именно так
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM