Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | состав и количество войск |
Подскажите пожалуйста,как так.
!!!седьмой уровень, ставлю по максимуму 10-наездников,27-минотавров,10-бестий!!!
У другого человека !!! седьмой уровень, 10-наездников,30-минотавров,15-16-бестий?????????
КАК ТАК? | ссылку на персонажа
скорее всего у него набор войск взят в перках | | сбор войск | | перк сбор войск | | 100% Навык сбор войск | | Спасибо. Я в терминах не очень, по-доступней пожалуйста если можно... | https://mirror.heroeswm.ru/skillwheel.php
перк сбор войск | | понял. Огромное спасибо!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|