Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Групповые бои |
| чем отличаются бои - равномерно, по желанию и случайно! | равномерно: ето по очереди- за тебя -против тебя-за тебя-...
по желанию: куда хочеш заходиш- за какую команду
случайно: рандом играков по командах | | спс | | тема закрыта by DenDarkness (2009-01-10 03:06:22) |
|---|
К списку тем
|