Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ? |
для чего нужны скелеты? [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-01-10 00:13:03 // Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков.] | | Для набора в армию некромантов. | Q: Не могу взять скелетов из резерва.
A: Количество скелетов, которых можно взять в бой из резерва, зависит от умения некроманта. По уровням умения можно взять 12, 18, 25, 40, 65, 95, 130, 170, 210 скелетов.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38 | | для того что бы взять на 5-ом лвл скелов лучников, и быть непобедимим на 5 и 6 левелах! | ну ответ ими можеш снимать.
или продавать!! | | тема закрыта by zapal (2009-01-10 03:41:11) |
|---|
К списку тем
|