| Автор | засада |
доброво времени суток
дело в том что наш клан скинулся и купил пгв
вопрос такой как устроить засаду?
заранее спасибо за ответ) |
нажымаеш на район(не на компас) там пишэт устроить засаду
и все |
| Используете пгв, потом кликаете на соседний район(при этом должны быть одеты хотябы в минимум ОА и должна быть набрана армия) и жмете устроить |
в инвентаре нажимаете использовать
после чего персонаж получает возможность ставить засады
щелкаете на соседний сектор на карте (проверьте что достаточно оа) |