Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | несправедливо забанили персонажа |
персонаж x_Desertir_x
09-01-09 16:15: Игрок заблокирован. // продажа персонажа, (1237 ?tid=123160)
какая нафиг продажа? этого человека я вообще не знаю, передачи пароля не было | | Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Noldor (2009-01-09 17:53:42) |
|---|
К списку тем
|