Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кто еще кроме Arctic... ? |
не дали договорить ) прикрыли тему.
Так вот
1. Глупее чем сказать, видел ли я некроманта, придумать нельзя )))
2. Назови-ка, друг, фракции в героях )))), на английском желательно
3. Что такое фракция и так ясно, только называть фракцию так же как существо - глупо. (где ж век восемнадцатый)))
следующий готовый оспорить названия фракций ))))) [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-10 08:15:43 // Флуд в ВиП. Для общения пользуйтесь личной почтой.] | | А чё за вопрос вообще? А, типа, переименовать рыцарей, что ли? | да не вопрос ) я просто спросил почему всем по барабану такая фишка -
рыцарь, некромант, маг ... эльф... названия фракций ))) эльф-маг например к какой фракции будет отнесен )))))))))))))))))) ведь эльфы отличные маги ) или дроу-некромант ) | | тема закрыта by Мераллиса (2009-01-09 08:15:48) |
|---|
К списку тем
|