Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:58
3292
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБлок мультов
Хочу заблочить мультов и создать новых, достаточно ли в инфе у себя и у них прописать ПСЖ?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569
Боюсь, что не получится.
Старых не заблокируют, а если создадите новых - заблокируют всех. Так что лучше играйте как есть и не создавайте новых.
Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа.

Напоминаю, НЕЛЬЗЯ создавать более трех персонажей (основной+два вспомогательных с ограниченными правами). Теперь схема "этого заблокирую, взамен создам другого"-не пройдет, в блок уйдут все.
Если вы решили покинуть игру-до свидания
игру покидать не собираюсь, основной перс остается прежним
Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных).
У меня мульт некр 5-го уровня - с фракцией ознакомился, не понравилась, то же про мага (3 лв): сделал миник для галима, начал копить на гарг, посчитал-понял, что не по мне. Хочу попробовать другие фракции. В чем проблема? Ни совместных боев, ни передач не было, проверить легко.
У меня мульт некр 5-го уровня - с фракцией ознакомился, не понравилась, то же про мага (3 лв): сделал миник для галима, начал копить на гарг, посчитал-понял, что не по мне. Хочу попробовать другие фракции. -ну вот и поменяйте мультами фракцию...В чем проблема?
-ну вот и поменяйте мультами фракцию...
а деньги на отстройку? А 5 левелом с 0 умелки играть?
А 5 левелом с 0 умелки играть? - и с 13-го уровня новую фракцию качали, так что грех на это жаловаться, на 5-м уровне можно ещё прокачать умение нормально. А для денег - гильдия рабочих предусмотрена=)
и с 13-го уровня новую фракцию качали, так что грех на это жаловаться, на 5-м уровне можно ещё прокачать умение нормально. А для денег - гильдия рабочих предусмотрена=)
на 13 лв гильдия рабочих, я уж думаю, развита соответственно, а на 5, тем более уж на 3...
Ок, ныть не буду-нельзя, так недьзя, просто непонятно почему
для Вапекренг:
Спором мы ничего не решим. Достаточно хотя бы того, что заблокировать мультов нельзя, и, следовательно, создать новых. Тема исчерпана?
Тема исчерпана?
Полностью согласен, только без обид =)
Закрываю.
тема закрыта by Вапекренг (2009-01-09 02:56:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM