Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Меня развели на 6000з |
Меня под видом что они админы развели ---EVAN---,---Темная--- и ---Пацан---. якобы на новый клан, с этим что то можно сделать?!?!?!??? [Игрок забанен смотрителем Black до 2009-01-09 04:58:24 // Топикофлуд, несоответствие тематике разделов. Время на изучения правил форума.] | Если хотите, то можете попробовать подать заявку в https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
Но есть сомнения по поводу наказания, так как деньги Вы отдали добровольно. Хотя если докажете, что ---EVAN---,---Темная--- и ---Пацан--- говорили, что они администрация(что по правилам игры запрещено), тогда ещё шанс есть. | | тема закрыта by Black (2009-01-09 01:58:28) |
|---|
К списку тем
|