| Автор | Использование Зелья Забвения |
Возник такой вопрос: можно ли, используя зелье, отменить очки, полученные как бонусы за ГО, ГР и т.д.
Иными словами, если 14 уровень снимет арты и выпьет 14 зелий, то от 15-го эффекта не будет? |
| 1 зелье снимает все свободные статы.... |
| Нет, не получится. |
| очки ГН тоже снимутся, а ГО и ГР - нет, и всё снимается одним зельем |
| Если я правильно понял, ОДНО зелье снимет сразу все очки? |
| Да ВСЕ СВОБОДНЫЕ, т.е. те что получали за лвл + гн... |
да. но не ГО и ГР.
Те которые сам распределяешь |
Т.е. свободные очки - левел+ГН
Остальные - принудительные и не снимаются? |
для AlSar:
Остальные не свободные дали и их не снимешь, не поменяешь... |
да. но не ГО и ГР.
Те которые сам распределяешь |
Всё ясно.
Всем спасибо. |
| тема закрыта by AlSar (2009-01-09 00:38:22) |
|---|