Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:01
3360
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИспользование Зелья Забвения
Возник такой вопрос: можно ли, используя зелье, отменить очки, полученные как бонусы за ГО, ГР и т.д.
Иными словами, если 14 уровень снимет арты и выпьет 14 зелий, то от 15-го эффекта не будет?
1 зелье снимает все свободные статы....
Нет, не получится.
очки ГН тоже снимутся, а ГО и ГР - нет, и всё снимается одним зельем
Если я правильно понял, ОДНО зелье снимет сразу все очки?
Да ВСЕ СВОБОДНЫЕ, т.е. те что получали за лвл + гн...
да. но не ГО и ГР.
Те которые сам распределяешь
Т.е. свободные очки - левел+ГН
Остальные - принудительные и не снимаются?
для AlSar:
Остальные не свободные дали и их не снимешь, не поменяешь...
да. но не ГО и ГР.
Те которые сам распределяешь
Всё ясно.
Всем спасибо.
тема закрыта by AlSar (2009-01-09 00:38:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM