Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по улучшению вещей... |
Какое улучшение выгодней и лучше качать?
- На шмот
- Оружие
- ювелирку | для zav4ik:
Гильдия оружейников разъяснения
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36799 | для zav4ik:
- Оружие усиливает физический урон
- ювелирка магический
- бронька деф | получается коммерчески выгодно развивать на оружие... :)
Бронька дефит от магии и от усиленного оружия?
Прочитал вроде понял, но не до конца :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|