| Автор | ЧТо за бред |
Обясните скаких ето пор ослаблени от чумныз зомби дейсвут до конца игры ето полный брет!!! !
вот лог боя https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=48433263
ето полная бредятина |
для polubok:
Всегда так было. И не горячитесь. |
| да ужас как так тупо одни зобами здела пару тычек и ты становишся бесполезным и нельзя снять ето проклятие! |
| ну так не надо подставляться. это же зомби, от них убежать раз плюнуть |
| Так всегда было. |
| тема закрыта by Noldor (2009-01-08 21:28:33) |
|---|