Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:05
3450
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧТо за бред
Обясните скаких ето пор ослаблени от чумныз зомби дейсвут до конца игры ето полный брет!!! !
вот лог боя https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=48433263

ето полная бредятина
для polubok:
Всегда так было. И не горячитесь.
да ужас как так тупо одни зобами здела пару тычек и ты становишся бесполезным и нельзя снять ето проклятие!
ну так не надо подставляться. это же зомби, от них убежать раз плюнуть
Так всегда было.
тема закрыта by Noldor (2009-01-08 21:28:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM