Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему на оружие не ставят игнорирование защиты? |
| Получил пару элементов в НГ, глянул с них можно ставить на меч игнорирование защиты, вопрос, почему на всех крафчёных мечах которые я видел стоит +10% атаки всеми элементами?, а игнор защиты не ставиться, он хуже? | | он дороже получается |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|