| Автор | Окончание рабочей смены |
| Правда что теперь на некоторых производствах, окончание смены не совпадает с заявленным на производстве временем. Задержка секунд на 10 - 15. ? |
| на пару секунд точно есть |
для Millennium2001:
у меня 4-5 |
| мне кажется - так всегда и было...+-10..15сек |
для Millennium2001:
4-5 если синхронизировать с рулеткой, если по серваку времени внды то 10 :) |
| понятно. Спс. Я с рулей синхронизирую. |
| тема закрыта by Millennium2001 (2009-01-08 14:42:04) |
|---|