Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:10
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПереход в другую фракцию
При переходе в другую фракцию надо отстраивать все здания новой фракции с нуля как я понимаю, или же 1 и 2 уровни существ уже есть ? А как быть с кузницей , рынком и цитаделью , они есть или надо строить ? Просвятите плиз что будет и чего не будет .
Все здания строить придется! и старые здания сохронятся!
А как быть с кузницей , рынком и цитаделью , они есть или надо строить надо строить

1 и 2 уровни существ уже есть 1 и 2 уровни существ уже есть всегда есть
есть токо 1лвл
все остальное надо отстраевать
будут постройки первого уровня, остальное придется покупать, кузницу и рынок тоже, и цитадель конечно же
Спасибо!
1 и 2 уровни существ уже есть это верно, все здания кроме етих надо будет отстраивать
тема закрыта by SSTiesto (2009-01-08 14:34:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM